Проработать чувства - вопрос №257132

Как работать с чувствами? Как проработать чувства?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья.

Возможно, Вы имеете в виду Метод Седона?

«В процессе работы с чувствами, как только Вы поймете, что в состоянии отпустить свои эмоции и начнете их освобождать, то сможете  проживать более спокойную жизнь, сможете проживать те же чувства полнее и позитивнее.» © Inna Leib

Если это так, могу дать Вам ссылку на ресурс. Либо опишите более подробно, что Вас беспокоит, какие практики Вы хотели бы получить.