Экстрасенсы - вопрос №257148

Прожили с мужем больше 20 лет.В 2011 он бросил меня, а я заболела тяжелым заболеванием(позвоночник)Теперь он выгоняет меня из квартиры.Я Наталья 08.03.1966.он Валерий 22.12.1966.наступит ли когда нибудь у меня душевной покой? Не выгонит ли он меня из дома? Мы не в разводе.

Ответы

Уважаемая, Наталья! Обратитесь с этим вопросом лучше к юристам. У нас на сайте, великолепные специалисты. Они посоветуют Вам как  отстоять жильё .

С Уважением ГВ