Здравствуйте в последнее время жизнь пошла под откос, у меня семья, дети, вроде и жаловаться не на, что, но такое чувство, будто мне кто-то или что-то мешает. Дата рождения:1994-01-28 - вопрос №2571826

Ответы

Оксана Владимировна! Возможно, вы удивитесь, когда узнаете, как часто непрофессионалы ставят «сглаз», «порчу», вредят людям, которые им ненравятся-неосознанно, просто силой злобы и зависти. Иногда обращаются и к профессионалам, тогда ситуация становится хуже, тяжелее. Думаю, у вас несознательная порча со стороны завистников, а может и самопорча. Все это надо смотреть, нужна ваша фотография, обычно такие проблемы как у вас исправляемы.
Недолюблены.Жаждете большего.Это Вас и томит.