Кто обладает даром "поисковика", кто что видит - вопрос №2572384

Дополнение автора от 01.09.17 14:54:27
Был одет:  Штаны тренировочные трикотажные черные, безрукавка (подстежка от зимнего пальто)черная искусственный мех, серая рубашка с длинным рукавом, под рубашкой толстовка в клетку темно сиреневая с черным, под ним футболка комбинированная зеленая с серым, на ногах черные шлепанцы, черные носки, на голове шапочка с козырьком (типа кепки) цвета хаки. Нужна помощь в поиске
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Просматривается, что находится в лесном массиве примерно в 5-7 км. на северо-восток. Вероятна небольшая травма ноги
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Живой.Заблудился.
 Пропал #Евдокимов Виктор Сергеевич 77 лет, #МО #Истринский р-н, дер. #Горнево31 августа 2017 года вышел из дома на прогулку и не вернулся.Нуждается в медицинской помощи! Возможная потеря памяти!Рост 175смТелосложение худощавоеВолосы седыеЕсть залысиныГлаза серо-голубыеНосит бородуБорода седая.
 Приметы:Рост 175смТелосложение худощавоеВолосы седыеЕсть залысиныГлаза серо-голубыеНосит бородуБорода седая.Был одет:  Штаны тренировочные трикотажные черные, безрукавка (подстежка от зимнего пальто)черная искусственный мех, серая рубашка с длинным рукавом, под рубашкой толстовка в клетку темно сиреневая с черным, под ним футболка комбинированная зеленая с серым, на ногах черные шлепанцы, черные носки, на голове шапочка с козырьком (типа кепки) цвета хаки.