Здравствуйте уважаемые эксперты,скажите для чего мне дан этот мужчина( как известно все встречи не случайны), он человек моей судьбы? Вячеслав 18.01.84, Юлия 06.01.91 - вопрос №2572577

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Несмотря на трудности, ваши отношения будут развиваться позитивно. Но Вам надо учитывать особенности характера Вячеслава. Если сможете, тогда впереди у вашей пары чудесное будущее.
Лучший ответ по мнению автора

Натали