11 задание ЕГЭ, нигде в интернете подобного не нашел. Надеюсь, на помощь - вопрос №2572887

function F(n:integer):integer; var t: integer; begin if n=0 then t:=1 else begin t:=F(n-1)*n; write(t, ' '); end; F:=t end;

Ответы

А вопрос где?
Приведена самая обычная функция для вычисления факториала. Только с ненужным write(t, ' ');