В чем причина панического ужаса попасть под влияние мужчин? Отношения всегда заканчивается не начинаясь, это интуиция или психика не в порядке? - вопрос №2573941

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Юлия. Страх попасть под влияние мужчин, страх стать зависимой от них может быть вызван тем, что у вас самой, либо у других женщин жизнь которых вы могли непосредственно наблюдать есть опыт попадания под влияние мужчин в котором им пришлось тяжело. У вас это могут быть детские отношения с отцом. Отношения вашей мамы с мужчинами. Возможно подслушанные или выслушанные слова женщин о том что все мужчины негодяи. Все это лишь предположения. Они могут быть верными, а могут и нет. Обратитесь к одному из экспертов.
Юлия, здравствуйте. Это означает, что у Вас негативный опыт прошлого и Вы уже изначально настраиваетесь на негатив, и срабатывает принцип «чего боишься, то и получаешь». Вам надо коренным образом изменить свои установки, проработать прошлое и определиться с грамотной тактикой поведения, которая даст Вам положительный результат и Вы будете жить счастливо, так как Вы этого заслуживаете. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Юлия!

Если ситуации повторяются, значит необходимо искать причину в возможных бессознательных сценариях заложенных в вашей психике, что-то вы делаете таким образом, что приводит к одинаковому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях.  Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт вам, что для одного человека хорошо, то для другого противопоказано, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причину вашего выбора парней и отношений с ними можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.