Здравствуйте.Иду в отпуск с 4-17 сентября как пройдет мой отпуск? Ольга 11.08.1975 Москва.спасибо. - вопрос №2574098

1 ответ

Ответы

Ольга, здравствуйте. В этом вопросе, точно, человек и только человек создает свое будущее! Если Вы настроитесь на позитив, то все пройдет отлично, если же будете ждать какие то неприятностей, будете настраиваться, на какие то «подводные камни», искать, какой то подвох, то это и получите. Сейчас все в Ваших руках и как Вы настроитесь на отпуск, так его и проведете. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!