Сон: я пишу письмо умершей маме, пишу что очень люблю её, и прошу чтобы она приглядела за моим ребенком!!! Во сне ощущение будто мама жива, я собираюсь куда то уехать и чтобы она меня не потеряла, - вопрос №2574132

пишу письмо. переживаю за ребенка, как он без меня останется.
3 ответа

Ответы

  1. переживать не за что. это к ложным вестям
сон изображает нужду в деньгах из-за провала ваших проектов на жизнь
Вы свою маму как ангела хранителя просите и не зря, именно она оберегает вашего ребенка.