Добрый день! Хочу от всей души поблагодарить того, кто мне поможет! Суть моего вопроса в том, что я не знаю, что делать дальше и в каком - вопрос №2574331

направлении мне двигаться. Я потеряла работу и никак не могу найти подходящее предложение уже очень долго, начались проблемы в семье, с молодым человеком, эмоциональное состояние на пределе, серьезные финансовые проблемы. Не знаю к кому уже обращаться. Я попала в какой-то тупик и не могу найти выхода, полностью эмоционально истощена.Прошу совета или наставления как дальше двигаться. Так же появилась неуверенность в молодом человеке, мой ли это спутник или он только меня медленно убивает? Если нужна моя дата рождения — 11.04.1996. Зовут меня Светлана, живу в г. Тамбов, родилась тут же примерно в 11 часов ночи. От души спасибо, если кто не оставит.

Ответы

Доброго дня.
У вас все не спроста.
на вас работа стоит которая и является причиной всему что у вас происходит.
Вам в первую очередь нужно чистица, далее все снимать.
После чего у вас в се начнет налаживаться.
Вопрос в другом такая программа обойдется вам в 30 тысяч рублей с постановкой комплекса работ.
Всего Доброго

Вам для начала нужно привести себя в нормальное эмоциональное состояние и только потом разбираться со всем остальным, такие переживания забирают энергию, а нет энергии- то ничего нет ничего нельзя добиться и все разрушается  в том числе  отношения и здоровье.

 с эмоциями работают психологи.

Белая Ведьма