Прошли курс лечения азитромицином, был белок в моче, повторный анализ чистый, через 3 дня опять температура 38, сбивается, потом опять подскакивает до таких же показателей - вопрос №2574597

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, на Ваш вопрос в чате ответил, читайте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Татьяна.

Я так понимаю у вас было подозрение на инфекцию мочевыводящих путей. Но лишь по одному наличию белка в моче нельзя поставить диагноз. Необходимо было сдать анализ мочи по Нечипоренко, сдать бак посев мочи.
Возможно лечение оказалось неэффективным, а возможно повышение температуры вообще не связан с заболеванием мочевыводящих путей.