помогите узнать отношение - вопрос №257494

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Скажите, возможно ли возобновление отношений Ксении (Москва) 09,10,1990 и Геннадия (Москва) 06,05,1988? Остались ли у него чувства к Ксении?

Заранее спасибо за ответ

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Возобновление отношений возможно, но нужно пересмотреть все негативные сторони и попытаться их как то исправить, ведь это сказывается на ваши отношения, да и у Геннадия есть некоторая холодность к вам, небольшое разочарование.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ксения. Возобновление отношений возможно, так как у вас сохранена энергетическая связь.

Здравствуйте Ксения!

Между Вами возникла энергетическая дистанция, по судьбе пути разошлись, возврата нет. Сейчас у Геннадия отношения с другой женщиной...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте! Старая любовь не забывается. Возобновление отношений возможно.  Более того  их можно подтолкнуть к возобновлению. Более подробно в чате

Здравствуйте, возобновление отношений возможно, но станет ли от этого Ксения счастливее? В этом созе явно преобладает денежный интерес.