Может быть это какое нибудь проклятие? - вопрос №2575107

Доброе утро!!! Моя бабушка была несчастлива в браке! Дед обижал ее!!! У них двое детей: мальчик и девочка (моя мама). У мамы нас две дочки, у дяди — два сына… У всех в семьях какой то кавардак!!! Мои родители в разводе! Сестра не замужем ( и не была), ей 40 лет. Я замужем, но живем по привычке… Оба брата не женаты… У всех, у нас, растут дети… Моей дочери 25… Замужества даже не предвидется!!! Может быть это какое нибудь проклятие? За что бы не взялись, ничего не выходит! Всегда в проигрыше!!!

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, отработка родовых программ, неумение строить отношения, неумение ценить себя и уважать не только себя но и других. Работать надо с родом и по отдельности с каждым.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Влияние семейно родовых программ, С этим можно работать, прорабатывать, менять, переписывать.
1я заповедь Бога человеку: Я  твой бог, да не будет у тебя других богов пред лицом моим!
2.я заповедь Бога человеку: Не сотвори себе кумира!

— проверьте себя на нарушение 1 й и 2й заповедей
Почему сразу проклятие? Просто отрабатывание родовой кармы.На Ваших детях это уже не распространится.