влюбленность - вопрос №257541

Здравствуйте, меня зовут Thea. Хочу спросить совета — я влюбилась, и не знаю как поступить. Человек старше меня на десяток, даже более. А я хочу сблизиться с ним… помогите

Лучший ответ по мнению автора

Думаю. что комплексовать из-за разницы в возрасте не стоит. Вам нужно определиться — какие чувства у вас к этому человеку. Потом узнать его поближе. И попробовать поговорить с ним. Это самый простой вариант.

Сложнее, это сделать так, что бы он сам обратил на вас внимание. А уж потом «влюбить его в себя».

В любом случае — не нужно останавливаться и комплексовать. Всё в ваших руках!

Р.S.  выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи, Thea!

Если человек, в которого Вы влюбились свободен, то не так уж важно какова разница в возрасте, главное есть желание сблизится с ним, если ещё и возможности для этого есть, то совсем всё замечательно. Обдумайте пути сближения, узнайте о том, что нравится человеку, чем он увлекается, что любит и т.д., это поможет для налаживания контакта и поддержания его интереса к Вам. Удачи. Ирина.

Доброе утро. Поздравляем с влюбленностью)) Это хорошее чувство. Иногда оно перерастает в любовь, а иногда — затихает и гаснет, или ему на смену приходит новая влюбленность. Thea,  мы с удовольствием поможем вам выработать тактику ведение флирта — ведь это тонкая и изысканная игра. Поэтому выбирайте эксперта, знакомьтесь в профиле с условиями работы и выходите в чат.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Здравствуйте!

Вам нужна помщь чтобы сблизится с ним?