Дата рождения: 1982-10-14 Вопрос:Здравствуйте!!!! Да хотелось-бы узнать своё будущие. Я запуталась в своей жизни. - вопрос №2575554

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вы в разделе — Эзотерика.

Для получения личной консультации, просмотра, работы на заданный Вами результат, кнопка «Обсудить с экспертом».
Желательно приложить фотографию, дату рождения.
Стоимость услуг оговаривается с экспертом в личном чате
Действуют Акции-с ними Вы сможете ознакомиться в профиле у эксперта.

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос, нажав на кнопку под ответом

Всего Вам Доброго!
ваше будущее несколько негативно — и все потому что вы запутались