Доброе время суток подскажите, что ждет меня в личной жизни до конца 2017г. марина 03.06.1980г.р. - вопрос №2576357

600 p

Лучший ответ по мнению автора

До конца года без перемен, с кем-то новым лучше не знакомиться — могут быть не удачные отношения, с кем уже знакомы — тоже мало хорошего.
До конца года лучше все завершить что было, очистить себя от не нужных связей, чтобы  в чистом и обновленном состоянии войти в новый год и уже там создавать новые отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Вам падает мужчина.Пара на жизнь, в будущем замужество.Обращайтесь в чат на отливку воском.
Добрый день вы красивая светлая девушка невысокого или среднего роста с красивой улыбкой.Чувствуется отношения мужчины имя а или с начинается.На личном фронте немного припятствия со стороны вмешательство женщины.А в общем болие мение нормально будет.Самый хороший период ноябрь декабрь.Надо ваше фото в чате смогу больше сказать удачи вам и любви желаю с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте Марина!
У вас новое знакомство для серьёзных отношений состоится в октябре этого года!
Любви и Радости вам!

С уважением Марина.
выходит знакомство с будущем мужем.

Здравствуйте, Марина!

Будет встреча с мужчиной в этом году. Не ваш идеал, по большей части, что поначалу будет вас немного смущать, но притяжение будет сильнейшее, да и человек сам по себе не плохой, хоть и не тот, о ком вы мечтали. Итог: серьёзные отношения.

Добрый день! Больше времени будете посвящать себя работе, своему духовному росту и переосмыслению своей жизни. Захочется покоя, побыть одной, поразмышлять. Чувство одиночество будет присутствовать и чего-то вам не будет хватать для полного счастья и покопаетесь в себе. Вам нужно  взяться за дело и делать то, что лучше всего получается. В работе стабильность и высокая работоспособность. Может быть встреча с мужчиной, но отношения вряд ли завяжутся, возможно разочарование. Всего хорошего вам!
У вас будут периодические  свидания и общение с парнем ))) Развития отношения не будет, будут только встречи.ВСё на одном уровне и достаточно долго по времени  так будет продолжаться
Здравствуйте Марина!
Существенных перемен нет в личном. Встреча, серьезные отношения и брак в течении 2 лет.
Удачи
До конца года изменений особых не просматривается  , подробнее прогноз можно сделать по фото, обращайтесь.
Здравствуйте.в ближайшее время у вас будет укрепление отношений, улучшение связи с уже известным вам мужчиной, все будет очень не плохо, мужчина очень вам симпотичен, скажу так он вас любит, желает быть вместе, и просто желает стать тем самым, о котором вы мечтали.не больше не меньше.но в целом все будет хорошо.вообщем то вот так, любовь есть однозначно.и укрепление чувств, улучшение отношений будет.вероятен переезд, или что то в этом духе, либо сьедитесь.просто наконец таки в вашей жизни появился мужчина.который наполнит вашу душу счастьем и любовью.все будет хорошо.Удачи вам!
Видно совместное проживание с мужчиной стихии воды  до конца года
Здравствуйте.
Личной жизни-так таковой и нет, неопределенность идет, зависшее состояние.
Часто переменчивое настроение, непостоянство, вы двойственный знак-вы можете быть часто в поиске, стремиться к новому.
До конца года-возможно будете стоять перед выбором для себя, один мужчина идет, как из прошлого, новое знакомство идет глубокой осенью.
Счастья вам!

Здравствуйте, Марина.
2017 год пройдет без глобальных изменений, а в 2018 могут быть значительные улучшения.
С уважением, Светлана Весна
от «старого багажа» избавитесь… и будет вам легко идти дальше и строить новые отношения…
Здравствуйте, Марина! Основное событие в личной жизни до конца года карта *Король пентаклей* — мужчина, одарённый управленец.Что Вам следует сделать, чтобы желаемое произошло наилучшим образом.Карта *3 кубков* — посоветоваться с людьми разных эзотерических направлений, что Вы собственно и сделали!!!
Здравствуйте, у Вас будут изменения по работе — возможно, переход на новую работу или же какая-то перемена в должности, дополнительные обязанности, конфликт с кем-то...

А в личной жизни Вас ожидает общение с мужчиной, с которым оно будет развиваться медленно, так как Вы оба будете бояться открыть свое сердце. Знакомство, скорее всего, посредством Интернет.

Подробнее об избраннике можно узнать в рамках личной консультации.

С уважением, Наталья

Добрый вечер, Марина. Показаны периодические встречи с мужчиной из прошлого, который вызывает в Вас самые неопределенные чувства. Также будет знакомство с другим мужчиной, что в будущем перерастет в серьезные чувства и длительные отношения.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны.

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый вечер.
Вам предстоит замужество, перемена в личной жизни. Очень удачный союз.
                      С уважением Софият…
В этом году познкомитесь
особых изменений в личной жизни не просматривается. По-прежнему как-то всё-то блёкло и не понятно. Вы больше будете ориентироваться на свои личные домашние вопросы, на работу и, главное, на вопросы по увеличению финансов.
Более развернутый расклад на любую тему (без доплаты) смогу сделать в чате, обращайтесь.
Желаю любви и счастья!