Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, пропали ключи. Это просто потеря? Или кто то из знакомых это сделал нарочно или случайно? Найдутся ли? Помогите, пожалуйста, дайте хоть какую-либо информацию. - вопрос №2576623

Спасибо.

Дополнение автора от 08.09.17 23:06:42
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! Ключи нашлись сегодня, завалились за заднее сидение машины
1 ответ

Ответы

Вам стоит поменять замки, ключи умышленно взяли, человек Вам знаком.

Натали