Здравствуйте! Личная жизнь, семья, счастье интересует.Лилия 19.09.1990 - вопрос №2576903

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы девушка, заточенная на семейных традициях и желаете именно семейного счастья.Оно   будет у вас.Ждите своего парня в следующем году .Будет всё удачно!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Лучше смотреть по фотографии данный вопрос.
По таро у меня вышла королева жезлов на ваш вопрос.
Королева Жезлов  означает  готовность к диалогу, к свободному обмену мыслями и чувствами, заметное оживление прежнего союза. Иногда карта говорит, что один из партнеров занимает властную позицию в отношениях. Но власть эта — тайная, неподавляющая, пассивно-доминирующая за счет актерской игры и интриг.
Всех Вам Благ!