Я-Людмила-водолей-1949-01-23,о слов мамы родилась в 1 час ночи.. в г. Махачкала,Северный Кавказ. Мне хотелось бы найти себе пару. Почему я 25 лет - вопрос №2576919

одна? В чем дело? Я не глупая женщина, жизнерадостная. Спасбо за ответ С уважением…

Лучший ответ по мнению автора

Просматриваются два мужчины, которые оставили след в Вашей жизни, и  оба любили Вас.  Нового знакомства, пока не видно, однако, возможно, будет какое то напоминание из прошлого.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы так переживаете, как-будто Вам 65.Все впереди, одна не будете.