Доброй ночи!подскажите,как правильно поступить по отношению к Михаилу?когда уже эта ситуация разрешится? - вопрос №2577065

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На вопрос, как правильно поступить, выпали три перевернутых карты: десять мечей, туз мечей, шесть мечей. То есть поступить стоит рационально, через осмысление, приняв интеллектуальное решение, а не эмоционально или как-то еще, прощая, практикуя милосердие и пр. Но все карты перевернутые, а значит суть решения не должна быть резкой, однозначной, не нужно обострять, драматизировать ситуацию, нужно успокоиться, вы думаете слишком много, мысли острые как мечи, истощают вас. По сути завершение показано, но не нужно его драматизировать, это не новость для вас, но и полное завершение идет медленно, процесс перехода на новую ступень задерживатся — шесть мечей перевернутая, туз мечей перевернутый говорит о том, что вопрос нужно забить, заколоть, энергия идет на спад, нового начала не будет. То есть не позвольте новому циклу отношений начаться, в чем бы он ни заключался, позвольте всему быть как есть, до конца года не показано развязки, только в первой половине следующего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Без его фото и данных обоих могу сказать, что с ним надо отпустить ситуацию, проявить холодность. Ваши мысли о нем и переживания не принесут желаемого результата.
Всех благ!
Совет высших сил — прервать всякие отношения с предателем,  ради себя.