Здраствуйте, скажите пожалуйста, сможем ли мы с женой помириться и как надолго и что нужно делать и соблюдать чтобы не ссориться - вопрос №2577136

2 ответа

Ответы

Доброе утро.
На ваши отношения идеально поставить работу на гармонизацию, которая уберет все углы и недопонимания в отношениях.
Всего Доброго
Здравствуйте!!! К сожалению возврата я не увидела...  чувства действительно угасли… Но вернуть еще пока можно...
Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать ЛУЧШИЙ ответ на ваш вопрос