Какого духа можно вызвать на кладбище не не опасаясь за свою жизнь? - вопрос №2577193

Ответы

Добрый день.Никакого.В любом обряде вызова, даже на первый взгляд самом безобидном, если будет допущена ошибка могут быть серьезные последствия, тем более если проводить обряд вызова на кладбище.Такое делают только грамотные мастера которые не допустят ошибки-все остальное может плохо кончится.
вы настолько слепы что для вызова духа вам нужно кладбище?
- вот в этом то и опасность для вашей жизни.
Опасно вызывать любого духа.Вы не посвящены.К тому же, учтите, что первым желающим к Вам придти будет именно неприкаянный дух.С Вами и уйдет.