Отношения - вопрос №257757

Здраствуйте, я Константин 09.08.1988года, У меня такой вопрос Вернется ли ко мне моя бывшая подруга?, заранее спосибо за ответ

Лучший ответ по мнению автора

Бывшая подружка не вернется, а в мае вас ожидает начало новых романтических отношений.Так  что новый роман, новые отношения так вас отвлекут, что вы сами забудете о бывшей подружке.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Не увидел продолжения отношений с девушкой… Скорее всего у нее в мыслях некий посторонний мужчина. Удачи Вам.