Добрый день!Что ждет в ближайший месяц? Татьяна 140384 - вопрос №2577578

Дополнение автора от 06.09.17 17:33:48
Виктор  да,  правильно увидели планирую  курсы пройти и  поездку для общения и отдыха.
skyБриллиантовый
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Интересные карты Вам выпали книга птицы всадник на итог лодка. Вы нигде не учитесь или может быть собирались? Книга знания, птицы общение, всадник и лодка дорога.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дорога будет у Вас -хорошая.Принесет вам радость она
Разговор с мужчиной будет в этом месяце -вот разговор огорчит вас сначала-не то услышите что хотели бы