Встречаюсь с молодым человеком.Он узбек.Есть семья.Он младше меня на 13лет.Все ничего полтора года было.Встречались для здоровья.Может и гулял но тихо.А вот сейчас у нас в офисах появилась новая - вопрос №2577691

сотрудница, молодая.Вот бегает туда сидит типа с друзьями.Я спрашивала.Он говорит, что спит то он со мной.Не хочется всей этой грязи.Он Шавкат 08.03.1984.Я Елена 15.03.1971.Поссорились недавно.Сказал что устал от глупых и частых звонков.Я же чувствую вот извонила частенько, правда.Молчала 3 дня, потом позвонила.Обрадовался, приеду говорит и приехал.Скучал, родная и все дела.А потом опять пошел туда.Я не понимаю что это
5 ответов

Ответы

Он на данный момент действительно устал от этих отношений, и хочет отвлечься. Если Вам важно, можно по фотографиям посмотреть точнее, можно ли что-то поменять в благоприятную для Вас сторону.
фото и конкретика
Здравствуйте.Как вижу я, данный молодой человек запал на эту молодую сотрудницу-но вам признаться не может-поэтому такое его поведение.
Шавкат не чувствует перед Вами никаких обязательств, потому и ведет себя так, как ему нравится.
Сейчас занят
По-моему, здесь все ясно как божий день.Перевел глаза на молодую.По Вам скучает, но притягивает другая.В конце концов, Вам придется пережить расставание.