предложите какой бизнес открыть можно с нач капиталом 70 млн евро быстроокупаемый - вопрос №257788

предложите какой бизнес открыть можно с нач капиталом 70 млн евро быстроокупаемый

Дополнение автора от 24.04.12 20:57:50

окупаемый за 3 года

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Хороший вопрос!

Видите, как вы им в ступор ввели наших экспертов! :)

На самом деле маловато данных — например, что вы считаете бысроокупаемым бизнесом? Какие сроки вас интересуют?

На ум приходит недвижимость (малоэтажное строительство). Но это в отрыве от конкретной ситуации...