Как вернуть мужа? - вопрос №257811

Здравствуйте! У меня проблема, и я незнаю, что делать, и как поступить! 3года назад, я ушла от мужа, подала на развод, у нас растет дочь.Тогда мне было все равно, я не хотела его не видеть, не слышать. Он меня очень сильно любил и не хотел уходить. Спустя время он стал жить гражданским браком, у него родился сын. Когда он кнам приезжал, говорил, что все зделал на зло, что не любит этого человека, а живет ради сына. Все это продолжалось на протяжении года, пока месяц назад, он не высказал все своей гражданской жене, и не приехал к нам, у нас он пробыл 3дня, сказал, что любит и хочет обратно вернуть семью, я ничего не ответила, на следующий день он начел собираться и сказал, что поедет к родителям, в итоге он никуда не поехал, позвонил мне пьяный и сказал, что гуляет по города и незнает что делать, на что я ответила, что хочу спать, и положила трубку. Как оказалось, он на попутках поздно вечером поехал к гражданской жене, на следующий день позвонил, наговорил много неприятных вещей, сказал, чтоб я его забыла и оставила в покое, что у него все хорошо. В итоге он сменил номер, и перестал с нами общаться, а его гражданская сказала, что она его не отпустит, что он любит только ее, наговорив мне кучу гадостей. Недавно, я узнала, что он уехал в Москву подработать, сестра сказала, что он хочет во всем разобраться! Я запуталась, и незнаю, что делать.Я поняла, что люблю его и хочу вернуть в семью. Мы его с дочуркой ждем. Я каждый день плачу, мне очень тяжело, незнаю у кого просить мне помощи.Я не могу понять, неужели он меня обманывал? И действительно любит другую, почему ушел, не попросил чтоб я вернулась? Почему наговорил столько плохого? Что мне делать? Как вернуть? Любит ли он еще меня? Заранее большое спасибо! Надеюсь на ваше понимание!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Ушел к другой потому, что Вы оттолкнули его как тогда, так и сейчас. Ну а гражданская жена, несмотря на все то, что произошло — простила и приняла назад в семью.

Сейчас — ему действительно необходимо разобраться в себе и своих чувствах в отношении к Вам. Ну а по приезду — поговорите с ним, и не стоит больше упускать возможностей, в ожидании, что он будет Вас уговаривать.

С ув. Александр.

Здравствуйте… Вы любите своего мужа… так? Хотите чтобы он вернулся… Это понятно, это естественно. В чём Вы запутались?

Вот Ваш муж похоже действительно запутался. Переживает, ищет выход для себя.

Вы для начала определитесь что вы хотите на самом деле, т.к. то, что происходит сейчас может быть вызвано либо ревностью, либо чувством униженного женского достоинства. Но никак не любовью. Ведь то, что вы ушли от него уже говорит о том, что вы нашли отношения бесперспективными. И то, что так быстро создал семью могло сильно зацепить «Как же так, он любил и вдруг другая?..»  И здесь речь идет не о том, обманывал ли он вас, а в том, вы обманываете себя, цепляясь за иллюзорные образы.
Если нужно более глубже разобрать вашу ситуацию, пишите.

Здравствуйте!

А вы уверены, что любите своего мужа?

А может себя жалеете?