Что меня ждёт в городе, в который я собираюсь поехать уже в эти выходные? Елизавета, 20.05.1995 - вопрос №2578178

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Елизавета.
Ни чего особенного эта поездка не принесёт. Возможно, посетите какие-то увеселительные заведения. Показана перегрузка едой и напитками, что приведёт к расстройству пищеварения.
Здравтсвуйте
Переда вами светлая дорога, а это значит что ничего плохого точно не случится.  Будет интересное знакомство у вас, но не могу сказать, что общение будет длительным. Будут эмоции приятные у вас, вас будет устраивать то, что с вами будет происходить.
Удачи вам и счастья!