Здравствуйте, есть ли сейчас или будут у меня трудности в учебе? - вопрос №2578249

600 p
Имеются ли у меня сейчас трудности в учебе? если да, то какие
Будут ли в дальнейшем?
Закончу ли я университет во время и со своим курсом?

изображение из вопросаизображение из вопроса

Любовь — 08.08.1996 — Лев — Учусь в г.Хабаровск

Дорогие эксперты, хотелось бы прочитать ответы на все три вопроса, т.к лучшего я буду выбирать исходя из них(ну и по возможности больше информации).
Благодарю

Лучший ответ по мнению автора

Любовь, по картам видны трудности в учебе. Карта 4 Чаши в соединении с перевернутой Туз Жезлы показывают, что обстоятельства нормальные, но  так получается, что внутреннее отношение к учебе имеет на данный момент эмоциональный застой. Что-то перегорело, и стоит на месте, без желания к развитию. Заставляете себя учиться. но новые знания не задерживаются надолго, т.к. идет это через силу.
 Но еще, большую помеху видно в лице женщины зрелого возраста, ей за 40 лет примерно. Идет карта Королева Жезлы перевернутая — это или преподаватель или   знакомая, она может помешать вашей учебе и настроена серьезно против вас.
Карта 2 Мечи показывает, что  вам помогут закончить учебу, сможете закончить со своим курсом, но может это все быть через борьбу и преодоление сложностей.   В общем могут быть проблемы, а преодолеть их сможете в союзе с кем-то. Кто-то поможет и поучаствует  в хорошем смысле слова и   все наладится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

удача будет вам сопутствовать.то что к чему стремитесь вы добьётесь и успеха и удачи.но всё будет зависеть от вас.вы словно как бы с прохладцей относитесь к учёбе спускаете на тормозах а потом навёрстываете упущенное время.вам впору поменять к этому подход и проблем можно избежать как больших так и маленьких.
Трудности есть и не малые… и не только в учебе.Вы состоитесь как личность во всем… но пройдет время… со своим характером набьете много шишек.Учитесь обходить трудности.
С уважением, Галина.
да, есть трудности, из-за себя в основном, никто не виноват. нет не закончите со своим курсом. С документами может что-то не так быть. а если себя в руки не возьмете, то и вообще не закончите
Здравствуйте. Просмотрела Вас. Вы довольно активный, эмоциональный и импульсивный человек. Принимаете иногда решения спонтанно… и не всегда здравым смыслом, а через эмоции. Виной вашего  образа жизни в учебе сейчас — является ваше окружение. Как только его смените — подтянитесь крепко по учебе и догоните основной курс. Сейчас есть проблемы в вашем отставании по предметам —  не все сдано во время…  В течении 3 мес — будут обстоятельства, которые дадут Вам шанс много исправить, подтянутся, некая женщина старше Вас — Вам реально поможет. В будущем  проблем с обучением не вижу, если примите к сведению мои советы.  Курс сможете закончить в месте со всеми благополучно, но в зимнюю сессию — придется упорно и много потрудится ( возможно даже нанять репетитора) — зато все сдадите и успеете.  Университет закончите благополучно. В течении 2 лет у Вас сильно изменится к лучшему жизнь… и начнется все с зимнего периода времени. Желаю Вам всего Наилучшего!
Здравствуйте, Любовь.

Все Ваши трудности заключаются в том, что Вам очень сложно оторваться от внешнего мира и сконцентрироваться на учебе, что и провоцирует возникновение разных рисков. К тому же, не просматривается особого восторга и страсти к будущей профессии. И такое положение пока сохраняется в течение предстоящего учебного года.
В дальнейшем сложности уменьшатся, потому как уже сформируется какая-никакая подушка, будут определенные наработки. Но на легкость рассчитывать не стоит. Стараться и прикладывать усилия придется в течение всего процесса учебы.
Насчет закончите ли вместе со своим курсом. Скажем так, насколько вложитесь, постараетесь — настолько и получите. Но сам университет вообще — закончите и получите документ.

С уважением, Viola.
Здравствуйте. да. трудности есть.Я вижу, что вам  необходимо догонять материал.вы не усвоили большую часть  учебного материала. Со своим курсом вы не закончите. Закончите, но позже Обучение у вас будет  растянуто по времени  , скорее всего ещё года на 2. Далее ещё так же будет такой период в связи с какой то дальней поездкой.
Трудности в учёбе есть, вам сложно сконцентрироваться на учёбе, возможно есть хвосты, вы очень эмоциональны.Будут и в дальнейшем, вам необходимо погрузится в знания и там где хвосты нанять репетитора, либо есть подруга которая вам может помочь. если не ошибаюсь стихии воды.Вы закончите вовремя и со своим курсом.
Здравствуйте.Трудности в учебе есть и будут.Вы в состоянии отчаяния, депрессии. Вы очень пессимистичны в своем отношении к жизни. Возможен эмоциональный срыв. Вы не находите применения своим способностям. Ситуация, о которой вы спрашиваете разрешиться не в вашу пользу, скорее всего, вы не получите того, на что рассчитывали. Вы можете получить тревожное известие или потерять что-то, очень важное для вас, сейчас важно сконцентрироваться только на учебе и закрыть все долги. Вам нужно изменить свое отношение к жизни, найти гармонию в себе. Удача вам улыбнется тогда, когда вы научитесь смотреть на мир другими глазами.Трудностей в дальнейшем не увидела, но научитесь посерьезней относиться к своим делам.Университет вы закончите своим курсом, если приложите усилия, будьте старательны и все препятствия вы преодолеете.Документ я у вас вижу в руках и вечеринку по этому поводу.Успехов вам! Всего доброго!
судя по вашей натальной карте то у вас сейчас период сплошных не везений во всем, требуется много вам прилогать усилий что бы добиться хоть какого-то правильного результата. В карте сейчас нет ниодного гармоничного аспекта между планетами, но не стоит переживать, ибо все это временно, в целом сама натальная карта рождения ваша сильная и успешная. то есть закончить учебу и иметь успехи в учебе в целом у вас по судьбе (если конечно же совсем не разлениетесь).
Здравствуйте Любовь!
У вас сейчас достаточно непростой период в жизни и не только в плане учебы не клеится так же и личная жизнь. У вас сложности на экзаменах, вы не можете сосредоточится на усвоении материала, но сложности вы преодолеете. И сможете закончить университет.
Удачи
Здравствуйте! Все трудности в учёбе, только через ваши страхи, которые внутри вас. Вы сами себя ограничиваете во всём своей нерешительностью и ни в ком не находите поддержки. надо больше уверенности в себе и у вас с учёбой наладится. Немножко поменяете отношение к учёбе и закончите университет во время и со своим курсом. Удачи вам!
Закончите университет, сейчас у вас мысли заняты совсем не учебой, от сюда и проблемы. Вы как говорится впрыгните в последний вагон. Хоть вы и активная, амбициозная, но мозги у вас на месте и вы очень умная девушка. Вы сама потом поймете, что делаете и все повернете в нужное русло, все сдадите и наверстаете. Проблемы у вас со здоровьем идут, будьте аккуратны.

Здравствуйте, Любовь!

Сейчас у вас довольно-таки хорошо всё получается, но излишняя уверенность может ослабить вашу бдительность и вы начнёте более расслабленно подходить к учёбе («Выучу!», «Сдам!»), а это уже и приведёт к более серьёзным последствиям: долгам и неуспеваемости. Но сейчас пока не поздно переменить отношение и больше внимания уделить именно учёбе, а всё остальное отодвинуть на второй план.

Далее, проблемы могут быть только небольшие: какая-то тема осталась не совсем поняна, не сразу зачёт сдался ну и так далее. Не будет ситуации, когда вы будете на пороге отчисления стоять.

Университет в итоге вы закончите вовремя и довольно-таки успешно.

Добрый день.ну что вообщем то знаете, и работа тут ваша, или же назовем это подработкой, и любовь неожиданная.все как то голову вскружило.и пожалуй учеба то отошла на последнее место.такое бывает.все мы молоды были, много ошибок, много шишек на голове.ничего страшного.у вас много долгов.голова кругом от того как это все сделать так чтобы было хотя бы 2-3)

Вообщем то получиться.Закроете долги, останетесь со своим курсом, пойдут на уступки многие преподаватели, все получиться здорово.и вы успокоитесь.но не до конца конечно же… всегда есть напряжение.по учебе тяжко, поскольку тяги к учебе у вас маловато.но это скорее так для галочки.вы уже видите себя и это далеко не ваша профессия! на которую учитесь!

Вообщем трудности есть, преодолеете, долгов станет меньше, и что то деньги еще идут, вообщем этот вопрос тоже решится.как то связан с учебой.все нормально будет

Со своим курсом будете.

В дальнейшем будут еще некоторые проблемы.но не такие остро стоящие на вашем пути.Удачи вам!

Вы очень ответственная, открытая и увлекающаяся натура. У Вас всегда все должно быть четко и понятно. И если что- то пообещали кому то и даже себе, то точно выполните. Вы можете дать хороший совет любому человеку, потому что мудры. Кто бы это не был, друзья по курсу, подруги, родственники, так было и в школе. У Вас на все есть ответ на любой вопрос.

Трудности в учебе могут возникать, когда Вас посещает лень и желание ничего не делать. Вы все схватываете налету и даже если, будут пробелы в учебе, Вы быстро наверстаете материал и то, что пропустили. Вы прямолинейная и сразу можете в лоб сказать то, что думаете о каждом человеке — это может помешать. Не все хорошо говорить вслух, где то можно и промолчать или смолчать. Если примите это во внимание, то трудностей в учебе не должны возникать. Университет закончите со своим курсом, если не возникнет
вне штатная ситуация, как замужество и беременность.
И даже тогда не факт, что отстанете от своего курса.
У Вас есть способность наверстывать упущенное.
Еще меньше если будете отвлекаться на мелочах
и позволять кому то отвлекать Вас от главного — учебе,
тогда в учебе вообще больших проблем не будет,
кроме предписанных, прописанных, необходимых,
поставленных и положенных задач для студента.