Добрый день Уважаемые эксперты, помогите в сложной жизненной ситуации, в апреле 2017 зарегистрировала брак с любимым мужчиной, сейчас между нами постоянные скандалы, обиды. Ощущение что "кошка - вопрос №2578252

изображение из вопроса изображение из вопроса
пробежала", много сказано друг другу, наладится ли семнйная жизнь или все лучше отпустить? Совместные планы начали тихонько воплощаться, что мешает? Александр 01.07.1989 Ольга 23.07.1988
1 ответ

Ответы

Доброго дня.
На ваших отношениях стоит рассорка.
Ее нужно убирать и делать работу на гармонизацию отношений.
После чего у вас все наладится.
Всего Доброго

Белая Ведьма