Здравствуйте дорогие эксперты!могу ли я получить от вас хотя бы самый короткий ответ,останусь ли я жить с этим человеком.звать в. 15.07.1977 ,я 5.08.1977.и будет ли у нас общий ребенок? - вопрос №2578434

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, ребенок теоретически возможен, но до этого еще очень далеко. Природа отношений с мужчиной непростая, не вижу гармонии в отношениях, что может и вовсе разорвать союз, но не в ближайшее время точно…