Здравствуйте! До стерилизации кошки мне посоветовали "погонять глистов" кошке . Как и чем это лучше сделать? - вопрос №2578451

Признаков глистов у кошки нет

Ответы

Здравствуйте, Маргарита.

Не «погонять глистов», А выгонять глистов, это значит в вет. аптеке нужно купить специальные глистогонные препараты и дать их Вашей кошке. Как это сделать там Вам объяснят. Признаков глистов у кошки может и не быть, а глисты возможно есть, даже у людей не всегда есть признаки при наличии глистов, и определить это можно только при анализе кала, там будут яйца глист.  При содержании дома кошек или собак животных глистогонят каждые три месяца, потому, что после лечения как правило животные снова подвергаются заражению.

Всего Вам доброго!
Здравствуйте, Маргарита!
Мильбемакс или Милпразон.