Просыпаюсь почти каждую ночь с 3-4 утра, сейчас зашла на один форум и поняла , что не одна такая , интересно , это нервы или действительно как -то связано с негативной энергией, сглазом И т.д. ? - вопрос №2578452

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не сглаз и не нервы.С 2х до 4х-Ведьмин час.Открываются порталы.Вы, как представитель с чувствительной натурой, не можете это не заметить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, все может быть… основной причиной, полагаю, может быть нюансы с Вашей энергетикой, которая может быть разбалансирована или может быть негатив, в том числе и сглаз. Ситуацию более детально нужно смотреть по фото. Удачи Вам!
это современные модные увлечения так называемым здоровым образом жизни,
—  повреждаются почки и надпочечники, что согласно суточным циклам организма приводит к потере сна в 3-4 утра.