Далеко не друзья... - вопрос №257908

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста разобраться! Я общаюсь с молодым человеком давольно долгое время, мы с ним были очень хорошими друзьями, но в один день он начинает встречаться с девушкой, которая запрещает ему со мной общаться, и он перестает со мной общаться, незадолго до этого я начала понимать, что у меня к нему совсем не дружеское отношение, я влюблена в него.Я решила с ним поговорить на эту тему, и призналась во всем, и оказалась, что я ему нравлюсь уже долгое время, он просто не мог ко мне подойти, боялся моего отказа, и в это же время он мне не верит, что сильно мне нравится, потом он все таки вроде бы как то поверил и пообещал мне, что в течении недели с ней расстанется, всю эту неделю мы общаемся, мечтаем о будущем вместе, но в конце неделе я его снова вижу с ней. Снова решила с ним поговорить, он не мог нормально ответить, говорил: давай завтра поговорим, а мне уже надоели эти «завтраки», в итоге мы начали разговаривать втроем, поговрили, ни к чему не пришли, я их оставила наедине, подошла к ним, и он мне просто говорит, что любит её!!! После этого мы продолжаем общаться, он остается у меня ночевать, мы с ним обо многом разговариваем (секса у нас не было), звонит она, он ей говорит, что у меня со мной. Но опять таки на следующий день приходит вместе с ней. После этого мы разговариваем и он мне предлагает просто быть друзьями!!! Сегодня мы с ним идем гулять! Подскажите пожалуйста, как мне себя с ним повести, я действительно влюблена в него, и хочу быть с ним!!!

Лучший ответ по мнению автора

Поставте вопрос ребром. Пусть он решит всё как мужчина. Если вы хотите его — добейтесь, боритесь и не здавайтесь. Вопрос в том. хочет ли он вас.

Р.S. выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну если очень срочно! Идите гулять и берите «быка за рога» — если конечно его любите и хотите с этим мужчиной отношений! Мы мужики такие не решительные и нравится нам быть с двумя, тремя и т.п. Удачи!