У меня на работе случайно разбилось маленькое зеркало , я его даже не видела , что оно там лежит , когда убиралось оно упало и разбилось, что теперь не дай Бог может быть ? Время когда перезвонить: - вопрос №2579307

Сегодня 08:00 — 09:00 Дата рождения: 1975-10-03
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, ничего не случится вы если не обратите внимания, если придадите этому негативный оттенок то и получите плохое.
Сама по себе ситуация нейтральна до тех пор пока вы не окрасите ее в эмоции, если эмоции плохие то и ситуация станет плохой.
Думайте  о хорошем!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи.
зеркало разбивается к беде в переди, такие вещи отчитывать нужно
Всего Доброго
Не переживайте.Малые неприятности.Вот когда разобьется большое, тогда придется побеспокоиться.