Должны ли родители сдавать деньги на приобретение туалетной бумаги, бумажных полотенец, салфеток, тряпок для школы и др (либо покупать самостоятельно и сдавать учителю) для школы или школа всё - вопрос №2579517

вышеперечисленное должна предоставлять сама? Также собираются деньги на приобретение новых стульев в класс, покупку жалюзи, картриджей для принтера и маркёров для доски, что является собственностью школы. В какой орган я должна обращаться для решения подобных вопросов? Спасибо!

Ответы

школа должна всё это обеспечивать сама! Для этого у неё должны быть предусмотрены расходы на хозяйственные нужды! можно обратиться в муниципалитет или написать письмо мэру города для выяснения деталей!