Можно ли заниматься спортом сидя на диете после родов ( во время критических дней ) , если да то в какое время суток эффективнее для сжигания жира ? - вопрос №2579709

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте во — первых у вас должна быть правильная диета и ваш рацион.Во -вторых занятия физическими упражнениями может усилить боль.Эфект сжигания жира зависит от правильно подобраных упражнений, а не от времени суток.И так уберите из рациона все мучное и сладкое, особенно вечером, это как правило быстрые углеводы, которые в дальнейшем откладываются в жировую часть.