Здравствуйте. Растолкуйте сон. - вопрос №2579760

Сегодня с четверга на пятницу приснился сон. Что к нам в гости, тоесть ко мне с мужем и свекровью пришел мои любовник. Муж со свекровью конечно же о етом не догадываюсь и встречают с уважением, приветливо. Он же смотрит на меня с интересом пытаясь оказать мне знаки внимания. Потом все сидим за столом, в кухне светло так от лампы. И свекровь ставит горячие красивые пирожки с картошкой. Мы все их хвалим и вместе кушаем. Любовник смотрит недалеко от меня и смотрит на меня улыбаясь…

P.s. есть у меня в дествительности и муж и любовник, и все непонятно в отношениях с ними.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

  1. это значит что любовник о вас думает. но будте осторожны чтобы не попастся