Здравствуйте!очень хочу узнать будем ли мы с мужем вместе, он говорит что до сих пор меня любит, у нас двое детей, но ему жалко свою новую девушку и никак не может определится. Я его тоже люблю. Он - вопрос №2579786

02.10.1987 я 06.04.1988
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, вероятнее всего мужчина вернется к Вам, но ждать этого придется достаточно долго, связь у Вас крепкая и она обязательно сведет Вас еще, но преграда в лице другой пока непреодолима, девушка ловко манипулирует мужчиной, уводя его внимание от Вас. В данном случае нужно разрывать связь с той девушкой, чтобы открылась дорога к восстановлению отношений, а гармония придет… удачи Вам!