Здравствуйте меня зовут Роман 25,12,1982 она Екатерина 27.02.1985 попал в очень тяжёлую ситуацию не знаю даже как и выбратся. Расскажу поподробней - вопрос №2580023

изображение из вопросаизображение из вопросамне 34 у меня есть жена и двое детей 9 и 3 года.Мы живём в комнатке 10кв.м сами понимаете очень не комфортно. Ипотека нам не дают т.к у меня проблем с кредитной историей есть правда маткапитал но его не начто нехватит да и проблема даже не в этом т.к у меня много кредитов вся зарплата уходит туда был бизнес прогорел сейчас даже денег не хватает что бы их оплачивать идут просрочки.В такой ситуации я уже три года на работе очень маленькая зарплата я подрабатываю то там то тут. Почему не уйду вы спросите.? Потому что всё началось с моего дяди которому я дал денег в долг крупную сумму, которую занял у начальства а тот не отдал и потерялся. А я работаю грубо говоря бесплатно. Всё очень надоело кредитов на 400000 начальству 300000 должен, кредиторы звонят а денег не, с жильём проблемы теперь ещё и жена выгнала сказала надоело всё зачем ты мне такой если я сама нас тяну всех.Я и без тебя могу. Я её понимаю 3 года в такой ситуации мужщина должен содержать семью.А я очень их люблю и хочу жить с ними.Вот поэтому решил обратится к вам буду рад любой помощи вылезти из этой трудной ситуации в которую попал.Спасибо вам заранее
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Не простая ситуация. Нужно подумать что делать и как…
Роман, дождитесь, когда банки подадут в суд.При этом проценты сразу замораживаются.Будете платить по возможности.Это уже маленькая, но победа.И начинайте подыскивать другую работу.300000- это, конечно, много, но не смертельно.Потихоньку будете отдавать.Главное-держите себя в руках.
самое время активировать свою личную энергетику

@ SOFIA CHERNAYA