Добрый день! мне 35 лет,2-е детей, в разводе 9 лет.Отношения с мужчинами не строятся.Устала от одиночества.На работе есть мужчина ,Сергей 1970 г.р. - вопрос №2580094

Интересует вопрос, мне кажется или с его стороны есть интерес по отношению к мне, будут ли действия с его стороны.Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте со стороны вашего бывшего мужа было сделано очень много негатива.На данный момент вами интересуется мужчина который не совсем свободен.Обращайтесь буду рад помочь.Не забывайте выбирать лучшие ответы.Оценивать работу экспертов и оставлять отзывы.Счастья вам, здоровья, благополучия и любви.Храни вас Бог!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут.Не упускайте шанс.