Здравствуйте! Скажите пожалуйста, будут ли у меня свои дети,если да,то сколько их у меня будет и когда появятся? - вопрос №2580101

1 ответ

Ответы

Здравствуйте от Бога  вам дано иметь троих детей.Вижу пополнение в 2018 году.Обращайтесь буду рад помочь.Не забывайте выбирать лучшие ответы.Оценивать работу экспертов и оставлять отзывы.Счастья вам, здоровья, благополучия и любви.Храни вас Бог!

Натали