Напишите пожалуйста - вопрос №258026

можете написать: цели прокуратуры, деятельность прокуратуры, основные направления деятельности, как обеспечивается независимость деятельности прокуратуры. 2) особенность адвокатской деятельности, кто может быть адвокатом, основные направления деятельности, взаимоотношенния между адвокатом и гос-вом

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Настя.

По прокуратуре Вы можете все прочитать в Федеральном законе «О прокуратуре» от 17.01.1992 г. № 2202-1 (уже в первых статьях). По адвокатуре — в Федеральном законе «Об адвокатуре и адвокатской деятельности в РФ» от 31.05.2002 г. № 63-ФЗ.