Появится ли у меня парень? Если да, то когда? И что это будет за парень? - вопрос №2580593

Юлия 21.01.1990

Ответы

замуж вы выйдете за достаточно влиятельного человека, это или бизнесмен или человек занимающий должность. значимый в своем круге общения и роде деятельности.
Отношения будут поначалу складываться не очень быстро и так как вам хотителось бы, это будет игра в одни ворота. но на итог мужчина поймет ценность отношений
до встречи с ним у вас будут два знакомтсва, на которые вы будете строить планы, но это не приведет к семье.
всех благ. больше по фото