Будет ли встреча с Дмитрием др его02121987 в течении 1месяца - вопрос №2581121

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

карты указывают что вы держите надежду на эту встречу и ваша надежда оправдается встреча разговор будет конец этого месяца начало октября.по линии карт будет вам сообщения или известия инициатором встречи исходит по его линии.разговор серьёзный но от этого разговора тянется нить решения проблем особенно по восстановлению отношений
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, маловероятно по беглому просмотру. Детально нужно смотреть.
Встретиетсь к концу месяца