есть ли разница системный блок hp pavilion 570-p032ur или hp pavilion 570-p030ur - вопрос №2581342

Ответы

смотрел на сайте производителя, и правда не нашел различий — все основные характеристики указаны абсолютно совпадающие

описания в эльдорадо тоже совпадают. больше с ходу не нашел магазинов где обе модели удобно сравнить

по производительности точно нет разницы, если ни кто не сможет пояснить в чем же отличия кроме дизайна — берите тот что дешевле, или делайте выбор из любых других соображений, какие посчитаете важными для себя

Глеб Черняк