Здравствуйте уважаемые эксперты, помогите пожалуйста!!!! нужна натальная карта на любовную сферу примерно на 3 года. Заранее спасибо - вопрос №2581399

Татьяна 12.07.1986 г.Иркутск время рожд. 17:45изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В общем существует натальная карта-это гороскоп рождения- что человек получает в этой жизни по результатам прошлой жизни..

это так же  означает то, что в этой жизни что мы делаем формирует жизнь будущую.

что касается отношений, то   уже с октября есть возможность   на новые отношения, но  вот что касается брака,

 то это не раньше апреля 2019

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Обращайтесь в чат — составлю карту.
Составлю карту. Пишите.