Что парень думает сейчас о своей личной жизни? и есть ли у него девушка? - вопрос №2581481

изображение из вопросаСтас 24 октября 1997

Лучший ответ по мнению автора

встречи общения с другой нет эттой линии.а вот обида есть и сильная обида связанное по линии ссоры.ено ссора эта хоть и крупная но не конфликтнаяситуация.будет и восстановления отношений потомучто линия любви не разорвана.к октябрю всё и наладится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. думает о том что на работе к нему отношение не справедливое. может от отца. он свободен. и ни с кем не всречается
Девушка есть.Думать пока не о чем.