Здравствуйте)можно ли отдавать свои вещи,которые не носишь, бедным людям?хочу отдать кое-что на благотворительность.Моя энергетика не пострадает? - вопрос №2581769

600 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.отдавать можно.всегда знаете ли такие поступки только делали плюс человеку, как в моральном плане, так и энергетическом.вообщем то если эти вещи отданы от чистого сердца, то ваша энергетика только улучшиться.все мы люди на планете Земля одна семья, кто то бедный, кто то богатый.вы выражаете тем самым снисхождение и хороший показатель того что человек вы добрый, с красивой душой, и большим внутренним состраданием.это только плюс вашей энергетике и плюс вас! это только поддержат все адекватные и грамотные люди! вы молодец! смелее здесь нет ничего страшного.только  большой плюс вас.Удачи вам!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня.
Да можете отдавать смело.
Перед тем как отдать простирните их, после прогладить.
И бояться вам нечего.
Всего Доброго
  1. нет не пострадает. приятно когда люди делают приятные поступки
Конечно можно, просто мысленно ставьте мысле форму о том, что вы не отдаете свое и не забираете чужое, что это просто вещи.
Не просто можно, а даже — нужно…
Здравствуйте .
К Вашему сожалению, пострадает, если вы во временное пользование, дали автомобиль, и он либо сломался, либо еще что-нибудь, то ведь не просто же так, такие случаи происходят, точно так же и с энергетикой .

Эта тема, очень большая, писать можно долго, но коротко Вам скажу .

Старые вещи ( бывшие Вами в употреблении ), не стоит кому-либо вообще отдавать, если Вы не хотите, что бы спустя время с Вами что-либо произошло ( не по чистой случайности ).
Здравствуйте.Как вижу я, лучше через секонд хенд магазин-либо через посредника-собрать то что вы решили отдать другим-получить символическую плату за них-а там уже люди либо купят-либо передадут по размеру ваши вещи-туда-где есть нуждающиеся в ней-так ваша энергетика особо не пострадает.
Здравствуйте.
Ваша энергетика не пострадает. Вы получите благо за доброе дело.
С уважением, Светлана Весна
Добрый день. Можно конечно. Ваша энергетика от этого не пострадает никак. Всего вам хорошего
Ваша энергетика не пострадает, отдавайте без сожаления, люди будут благодарны Вам.
Нет не пострадает, можете взять церковную свечку и провести ритуал, свечой провести над вещами и сказать«моё со мной, очищаю, освобождаю, отдаю очищенное» и смело отдавайте.
Здравствуйте.
Пострадает.
Ведьма (Полынь) говорит, что нужно посидеть голой попой. Метод сомнительный конечно, но возможно действует.
Если сомневаетесь, то лучше просто выкинуть, но так, чтобы никто не мог ее носить.
Здравствуйте.

Вещи необходимо постирать и высушить на улице.
После этого спокойно передавайте их другим.

С уважением, Viola.
Здравствуйте. Свои вещи, которые вы не носите, вы вполне можете отдать бедным людям. Это будет хороший поступок с вашей стороны. Ваша энергетика не пострадает, только перед тем как отдавать, почистите вещи пламенем свечи и прочтите три раза Отче Наш и можете смело отдавать. Вообще когда человек отдает свою вещь другому, который беднее его, да и вообще, это может касаться и денег, то Бог дает ему в 10 раз больше. Это уже проверено!
Здравствуйте !
Энергетику с вещей можно убрать  , если переживайте ...
Обращайтесь скажу, как )
Здравствуйте!
Можно и даже нужно делиться с другими, но не забудьте по Благодарить те вещи, которые вы носили, за то, что они были у вас и приносили пользу вам. Какие можно вещи  постирать, сделайте это.Энергетика ваша не пострадает.
Всех Благ вам!

С уважением Марина.
Здравствуйте!
Да, можно отдавать, или по всему миру не было бы столько секонд хендов.
Удачи
Здравствуйте! Как Вы думаете, так   и будет.Отдадите от чистого сердца, во благо другим, Вам вернётся благодарность.
Добрый вечер.

Вы правильно делаете, что опасаетесь. Если есть кто-то, кто хочет навредить Вам. то для него Ваши старые вещи будут отличным инструментом. Так что если подобные опасения есть - не оставляйте вещи рядом с мусорными баками у своего дома. Отправьте в фонд или приют, негласно — этим Вы сможете себя обезопасить.

С уважением,
Димитрий
не оскудеет рука дающего… не думайте о негативе… вы много этим доставите радость другим… и вам все воздастся…
Ваша энергетика не пострадает ни коим образом, поскольку Вы добры, участливы и сострадательны.Если не такие, как Вы, то кто? Святые старцы раздавали все свое имущество на благо жаждущим, и их энергетики хватило на то, чтобы до конца жизни совершать благие дела.От добрых дел энергетика только возрастает.Отдавая, получаете.Закон Вселенной.
Доброе утро.
То как ты поступаешь по отношению к другим людям, вернется к тебе рано или поздно. Это закон окончательного возврата. Он не имеет ничего общего с наказанием или вознаграждением. Так устроен мир. Ты получаешь то, что посылаешь. Это неизбежно.
Если вы отдадите свои вещи поблагодарив их за ту радость что принесли когда вы одевали их, отдав с мыслями что кто то обрадуется для них новой пусть и ношеной вещи, тогда вы отдадите тепло которое рано или поздно вернется к вам. Так устроен мир.
Мы то что мы думаем.
Здравствуйте. Вещи можно отдавать другим. Главное — уберите страх и сомнения, думайте позитивно, и тогда за ваше добро, судьба даст Вам реализацию уже личных желаний.
Нет у вас не пострадает ничего, а вам наоборот только в плюс… сделаете огромное добро людям.
У меня такой постоянный круговорот вещей в жизни. Всё нормально.

Здравствуйте!

Чтобы точно успокоить своё сердце — поводите над вещами церковной свечой или окрапите святой водой. Тогда точно ничего плохого не произойдёт. Наоборот, вы своим добрым поступком только лучше себе делаете.