Мучает один вопрос почему умер папочка.... Здоровый человек просто упал и считанные минуты его не стало - причину сказали сердце. Все как будто то указывало на что то - вопрос №2582271

плохое… несколькимимесяцамиранее ему снилось что он умер — мы посмотрели в соннике но там было написано что это к долголетию, папа говорил что ему снились такие сны как фильмы, снилось что он едит на машине а она разбивается и он в последний момент спасается, часто сидел очень задумчивый — но никому ничего не рассказывал. Потом у него начала ламаться машина — и он говорит может на мне порча это уже было почти перед смертью. Хочу знать о чем он думал что его тяготило и почему ни с кем не поделился. Долго объяснять но менее года назад мне с семьей пришлось переехать в дом его родителей ( моих бабушки и дедушки) сдесь два дома на участке и когда то тут повесился папын брат, а еще раньше утопилась папына бабушка, потом еще из- за этого дома было много негатива и скандалов. Теперь когда папы не стало моя мама говорит что этот дом проклят и папы не стало из- за этого, со мной стали происходить странные вещи — но я списую на стресс.<cut/><cut/> Я раньше об этом не думала — но теперь боюсь у меня двое маленьких детей ( второй родился уже в этом доме) и мама просто умоляет сдесь не жить.<cut/> Не знаю как быть. Может кто то может помочь прояснить что то.
3 ответа

Ответы

Причины смерти папы нужно смотреть по его дате смерти и рождения, и по фото. Возможно причина в доме, опасно ли это для Вас, нужно также смотреть ваше фото и фото дома, и смотреть какие меры можно принять в данном случае.
Если в доме уже двое умерли, то нужно было хотя-бы его почистить. Души самоубийц бывают долго привязаны к одному месту. И не всегда они дружелюбны. У дома да, не очень хорошая энергетика.Возможно портал просто там открыт. Поэтому на людей негативное излучение так действует.
Доброе утро, вы правы говоря что все неспроста. Дом где были смерти тем более самоубийцы опасен для живых пока его не почистишь и не закроешь портал. Чтобы сказать что именно ваш папа думал или что его тяготило это надо проводить спиритический сеанс, да и фото его посмотреть и имя и дату рождения и смерти надо. А по хорошему надо смотреть всех кто причастен. т.е. всю семью. Дом необходимо также смотреть по фото и плану дома вместе со всем огородом и участком, можно нарисованный от руки.